W5500 Ethernet с платой POE IOT Board (совместим с Arduino)
W5500 с материнской платой РОЕ - новый тип Ethernet-плат. Она основана на АТMega32u4 и чипе W5500 Ethernet, которые применяются в многих IOT-проектах.
Чип W5500 - тип Hardwired TCP/IP для подключения к встраиваемым системам. Предназначен для подключения к интернету через IP-стек, 10/100 Ethernet MAC и PHY. W5500 Ethernet Board использует скоростной SPI-протокол в диапазоне 80МГц. Для уменьшения энергопотребления встроена функция WOL - Wake on Lan, и режим отключения.
Размер соответствует Arduino Leonardo, плата совместима с большинством шилдов и сенсоров Arduino. Имея на борту более безопасный и производительный чип, данная система работает в болле требовательных условиях. Проблемы с питанием упрощаются внедрением РОЕ. Удобно, не так ли?
Характеристики:
• Микроконтроллер: Atmel Atmega32u4 (Arduino Leonardo)
• Внешнее питание: (рекомендованное) 7V – 20V DC
• Внешнее питание: (допустимое) 6-23V
• Напряжение РОЕ: 48V AC/DC (802.3af standard PD device)
• Цифровые I/O-пины: 20
• Аналоговые I/O-пины: 6
• Постоянный ток на I/O-пине: 40 mA
• Флеш-память: 32 KB (ATmega32u4), из них 4 KB выделено на бутлоадер
• SRAM: 2 KB(ATmega32u4)
• EEPROM: 1 KB(ATmega32u4)
• Тактовая частота: 16 MHz
• PHY: WIZnet W5500
• Тактовая частота PHY: 25MHz
• Размеры: 73.5x53.5x15 мм
в комплект входит:
- плата W5500 Ethernet
- зеленая акриловая доска
- винты для крепления